Юрий Касмынин

Подскажите стратегии и стрелялки на pc моё железо AMD Athlon 64 processor 3200+ 2,01 ГГц 1гб озу

Наталья Алешкина

Стратегии - Kohan 1/2, WarCraft 3, Command & Conquer: Generals, Desert Rats vs. Africa Korps, Codename: Panzers 1/2, Homeworld 2, Warhammer 40000: Dawn of War, Dragonshard. Стрелялки - Conflict: Desert Storm/Vietnam/Global Storm, Halo: Combat Evolved, Call of Duty 1/2, Painkiller, Doom 3, Half-Life 2, SWAT 4, Battlefield 1942/Vietnam/2, Quake 4, Starship Troopers.