Владислав Kaban

Здравствуйте, подскажите откуда это изображение и где его найти в интернете?

[ссылка появится после проверки модератором]
Тут один человек поставил аватару никак не могу понять откуда изображение, очень радует, такой котяра, узнать бы хочу приобрести портрет в личное пользование.

Ал
Александр

Попробуйте описать картинку. Я тут была на сайтах современных художников. Это чья-то картина