Инна

Будут ли вместе Сергей (02.06.1971 г. ) и Светлана (11.09ю1976 г) . Спасибо!

Серёга Малышев

Вместе они будут.

Dg
Dguliss

да... но после ряда ссор

Виталий Красилов

Нет... Вместе они не будут!

Валерия Николаичева

Будут отношения, хотя прежними уже не будут.

Сергей Елькин

Если прерарируешь лягушку и сотрёшь в порошок летучую мышь, прочитав колдовское заклинание, то вы обязательно встретитесь.

Евгения Данилина

Нет, не будут.

А*
Алексей *******

обязательно будут!

Мария Лютина

препятствий много-все преодолеют и будут вместе

Эдуард Хуснутдинов

Вместе данная пара не будет.

Ра
Рамаз

вот он поговорить с вами собирается. скоро довольно. при поздней пути вы деньги что ли получите от него. он видимо вечерком придет. и будет у вас встреча с соперницей. она будет вас уверять прям. видимо просить что бы не лезли больше. если вы хотите этих отношений, то нужно для начала её,то есть соперницу остудить. что бы она не цеплялась за него. а так ничего у вас не будет с ним больше.

Алексей Костяев

будите но не долго

Nadeghda Ionkina

А не рановто ли им?

Макс Синицын

Пока сближение не идет, но за отношения можно побороться

Анна Манжос

Трудный характер у него!

Юля Пархоменко

Спрашивала б девочка-подросток....