Дашунька Свешникова

что сделать чтоб скорее снять опухоль губы? Подрались неплохо, губа опухшая а послезавтра на работу 😞

дак травма ночью была поздно лед.... а если изнутри треснула она немного? стянулась хотя немного уже..

Павел Титов

приложите лед, а дальше само пройдет..

Ренат Мухаметжанов

Трава есть какая то, вот не помню названия, спросите в аптеке, они уж точно знают чем снять отёк..

Дмитрий

намажте троксевазином или долобене гелем или мазью гепариновой. Еще можно порошок бадяги испольовать, ну или бадяга гель.