Олеся Серегина

Жуткая усталость. Каких событий ждать до конца этого года? Работа и личные отношения. 09.12.1978

Олег Павловский

Именно ситуация на работе забирает много сил, потому что нужно делать выбор и принимать решения, от которых зависит успех и карьерный рост.
В личном до конца года без перемен.

Яна Ермолович

Как в работе так и в личных отношениях до конца этого года будет много событий. Бурно сменяющиеся события, меняющие полярность (начинается событие как хорошее, становится плохим и наоборот) , стрессы и слёзы. Но это всё временно, с этим не стоит бороться, берегите свою энергию, просто надо это пережить. К весне всё уляжется. Попробуйте прежде всего рзобраться в себе, расставить приоритеты, осознать, что именно для Вас является первоочередным и далее по нисходящей.