Денис Белоусов

Почему в коротких нардах всегда подыгрывают одному игроку?

Он-лайн игра "короткие нарды" всегда подрыгивает одному из игроков, при чем делает это до конца игры, тем что дает постоянно кушы, и т. д. Разве это честно? И никаких шансов не оставляет другому игроку.

Александр Щербаков

Короткие нарды — это игра, в течение которой стратегия может изменяться несколько раз, потому гибкость является необходимым качеством всех игроков. Если способность понять стратегию не работает, то умение вносить оперативные корректировки в стратегию будет неоценимой для успешного игрока в короткие нарды.

Стратегия, которую часто выбираю я, — это обратная игра. Это не самая популярная стратегия, поскольку она применяется, когда вы сильно отстаете, и нужно иметь возможность побить шашку противника, чтобы получить шансы на выигрыш.

Для обратной игры необходимы некоторые предварительные условия. Самое важное из них — занятые пункты в доме противника. Если у вас есть два пункта, то вы имеете сильную позицию, пока соперник ходит быстрее, чем вы. Нет смысла удерживать два пункта и затем разрушать их из-за того, что выпали хорошие кости. Потому важно иметь одну-две "плавающих" шашки, которые можно завести в свой дом и занять там пункты. Когда наступит время, и вы побьете шашку противника, ему сложно будет ввести ее в игру.

Это все звучит здорово и легко, но на самом деле все далеко не так. Может возникнуть большое количество проблем. У противника могут выпадать невероятные комбинации очков, а у вас — комбинации, которые не вписываются в ваш план игры (например, вы ходите слишком быстро) , и, конечно же, ваш противник.. .Если он не начнет вам подыгрывать, вы можете хорошо играть и все же проиграть.

Обучаясь обратной игре, всегда лучше начинать с маленьких или фиксированных ставок, поскольку это сложная стратегия. Ее нужно продолжать осваивать, пока не придет уверенность, что вы в полной мере владеете этой наиболее увлекательной стратегией, которая есть в нардах.

В конце, когда ваш проигрыш будет казаться очевидным, а выигрыш вашего соперника — неизбежным, необходимо взять себя в руки, и продолжать следовать своему плану. Бывает так, что этот план терпит полный провал, но если вы выиграете игру, казавшуюся бесперспективной, то почувствуете истинное наслаждение.

Короткие нарды — это одна из наиболее популярных разновидностей игры в нарды.

Светлана Комова

почему интер подыгрывает сопернику

Аркадий Ильин

Это подъёбка а не игра лохотрон