Юрий Поддубный

напишите пожалуйста список книг Луис Реннисон располагая их в порядке дате выхода.

(т. е. какая книга за какой идёт) плииз... очень надо. заранее спасибо

Илона G

Серия "Из дневников Джоджии Николсон":
1.Ангус, стринги и поцелуй взасос / Поцелуй, сладкий как ириска/Angus, Thongs and Full-Frontal Snogging, 1999, рус. пер 2008, 2011
2.Юбка мини, трусы/ макси (входит в книгу "Ангус, стринги и поцелуй взасос")/Девочки с Венеры, а мальчики… с дуба рухнули? / It's OK, I'm Wearing Really Big Knickers (UK title) / On the Bright Side, I'm Now the Girlfriend of a Sex God (US title) (2001), рус. пер 2008, 2011
3.Я его люблю / Knocked Out by my Nunga-Nungas, 2002, рус. пер 2009
4.История влюбленного сердца / Dancing in my Nuddy-Pants, 2003, рус. пер 2010
5.И тогда оно упало мне в руки / ...And That's When It Fell Off in My Hand, 2004, рус. пер 2011
6.Любовь как тесные туфли/...Then He Ate My Boy Entrancers, 2005, рус пер. 2011
7.Startled by His Furry Shorts, 2006
8.Я люблю.. . Кого? / Luuurve is a Many Trousered Thing (UK title) / Love is a Many Trousered Thing (US title), 2007, рус. пер 2011
9.Stop in the Name of Pants! (UK and US title), 2008
10.Are These My Basoomas I See Before Me?, 2009

Серия "The Misadventures of Tallulah Casey":
1.Withering Tights, 2010