Ad
Adenios

Скажите, пожалуйста, названия всех книг про Хоббита в том порядке, в котором их следует читать.

Оксана Бучнева

Хоббит, Властелин Колец - Братство кольца, Две башни, Возвращение короля

Людмила Filippova

Хоббит: Туда и обратно, Властелин колец: Братство кольца, Две башни, Возвращение короля.

Cветлана

Но лучше начинать с Сильмариллиона - чтобы быть в курсе всей истории мира. 🙂