Денис

world of warcraft, книги, кто знает в каком порядке читать???

Алексей Воробушков

1. Восхождение Орды (Rise of the Horde)

2. Последний Страж (Last Guardian

3. Потоки Тьмы (Tides of Darkness)

4. По ту сторону Тёмного портала (Beyond the Dark Portal)

5. День Дракона (Day of Dragon

6. Повелитель кланов (Lord of the Clans)

7. Кровь и Честью (Of Blood And Honor)

8. Круг Ненависти (Cycle of Hatred)

9. Ночь Дракона (Night of the Dragon)

10. Ярость Бури (Stromrage)

11. Раскол: прелюдия к катаклизму (Shattering: Prelude to Cataclysm)

12. Волчье Сердце (Wolfheart)

Об остальных книгах серии которым трудно присвоить порядковый номер

Аман Телегин

Правильный порядок чтения книг Warcraft есть на сайте Warcraft-book.ru, на нём же можно скачать все книги ВОВ бесплатно в любом формате http://warcraft-book.ru/hronologiya-knig-warcraft/