Ольга М

где скачать эпоху империй 1

Юлия Меркулова

Age of Empires 1 (Эпоха империй 1)

Знаменитая стратегическая игра от компании Ensemble Studios, которая вывела жанр на новый уровень и стала законодателем в мире RTS на долгие годы.

Игра окунает игрока в историю человечества, начиная с колыбелей первобытной цивилизации и заканчивая закатом великих империй древнего мира. Для руководства доступно 12 наций со своими особенностями и уникальными возможностями. Пересекая четыре эры (каменный, земледельческий, бронзовый и железный века) игроку предстоит вести свой народ к миру и процветанию, путем кровопролитных воин и кропотливого труда.

Геймплей знакомый каждому любителю стратегий, довольно прост. Рабочие собирают 4 вида ресурса (пища, древесина, камень и золото) , строят здания, в которых в свою очередь обучаются войска. При накоплении определенного количества ресурсов появляется возможность переходить в новый век, что дает огромное преимущество перед отсталыми противниками. В новом веке доступны новые технологии для увеличения производительности труда, усиления армий и укрепления защитных сооружений. Цель игры уничтожить всех неприятелей, вопрос лишь в том, кто быстрее бросит дубину и схватится за меч!

Скачать игру Age of Empires 1 (Эпоха империй 1)
Скачать игру Age of Empires 1 одним файлом
Скачать игру Эпоха империй 1
Скачать по прямой ссылке, одним файлом
Скачать бесплатно Age of Empires 1