Wolf Wolf

где можно скачать симс 1????помогите!!!!

Ирина Корниенко

скачай программу shareman. Там оч много всего всего интересного, если у тебя безлимитка.. . Я пользуюсь, и в восторге! ! не было ни разу такого что я хочу чтото скачать, а там этого нет

Дмитрий Котов

скачай торрент потом зайди на руторг и там найди симс, хотя уже лучше качать 3тий симс ну или второй 1 это ппц мейнстрим))