Ольга Дмитриева

помогите пожалуйста правельно составить акт прокурорского надзора

Природоохранный прокурор г. Энска получил сообщение о том, что ОАО «Нефтехим» загрязняет реку отходами производства. В ходе проведения прокурорской проверки данный факт подтвердился. Однако установлено также, что загрязнение происходит в результате конструктивных недостатков очистных сооружений, производимых в другом городе.
Каким образом должен действовать прокурор?
Подготовьте акт прокурорского надзора.

Натали

Поищи как пишется представление прокурора и составь со ссылкой на НПА