Konstantin Malichenko

помогите решить задачу по прокурорскому надзору!

в прокуратуру области поступило анонимное заявление о том, что в дежурной части районного отдела внутренних дел отказались принять сообщение о причинении вреда здоровью гражданину К. и рекомендовали ему обратиться в медицинское учреждение по месту жительства.
Вопрос: какие действия должны быть предприняты в прокуратуре области?

Ангелина Федоровых

Поставить на уши соответствующую районную прокуратуру

Салават Буляков

пишите заявление в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования, по факту нарушенных прав Отделом УВД, с подробным описанием нарушения ваших прав, ну соответственно приложите имеющие доказательства имеющиеся.