Накип Д.

был ли у кого-нибудь в практике похожий случай и какое на ваш взгляд может быть назначено наказание?

за совершение преступления предусмотренного ч. 4 ст. 160УК РФ, где отягчающие обстоятельства опасный рецидив преступления, смягчающие трое малолетних детей (одному -8лет, второму 2года, третьему 6мес.) , избран особый порядок, ущерб возмещается по 1-2тыс. руб. в месяц. Предыдущая судимость ч. 2ст. 159УКРФ и резолютивная часть приговора звучит так: назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в колонии-поселении и один год лишения свободы с отсрочкой на 2 года исполнять самостоятельно.) При таких обстоятельствах будет ли наказание связано с лишением свободы и какой срок?

судимость не погашена. 159-я экономической направленности

Евгений Шувалов

Без изучения материалов дела, дать правильный ответ на этот вопрос невозможно

Юлия Орешкина

Судимость погашена? 159я экономической, или общеуголовной направленности?