Анатолий Алексеев

Есть у кого в практике ?

Постановление суда об отказе в удовлетворении ходатайства следователя СО СУ СК РФ об избрании меры пресечения обвиняемому (подозреваемому) в виде заключения под стражу ?

постановление я и сама могу написать. мне нужны факты, подтверждающие наличие в РФ судебной практики, свидетельствующей об объективном рассмотрении ходатайств подобного рода, а не результаты тупого поддакивания опричникам.. . Есть ИНАЯ практика ?

Сергей Свитко

Попадался пример такого постановления. Если поможет, то вот - http://advokat-bur.ru/images/stories/ . 105 .pdf

Iriska ;-)

че то я такого не слышал никогда....

Антон

Было дело, но давно, году наверное в 2005. Больше таких случаев не встречал. Самого постановления не сохранилось