Ксюша Корнеева

Какую судебную практику можно вставить в Курсовую?

Какую судебную практику можно вставить в Курсовую по уголовному праву на тему "Система и виды наказаний"?

Аленка Леонтьева

Соответствующую теме

Omar Roshaan

я думаю в данном случае необходимо вставить не одну судебную практику а несколько, так ка виды наказаний подразумевает рассмотрение нескольких видов наказаний, что является основанием для представления в курсовой работе нескольких судебных практик, а судебную практику вы можете вставить любую