Ир
Ирина

Посоветуйте какие мистические триллеры или фильмы ужасов посмотреть?

Фильмы ужасов не очень кровавые и со смыслом, такие как "Зеркала", например. Люблю фильмы про дома, номера отелей со страшными тайнами.
1408, Призраки в Коннектикуте смотрела.

Елена Кротова

13 привидений
Белый шум 2 сияние
Нерожденный
дело 39
Мертвая тишина

Макс Литюшкин

Готика.
Кендимен.
Князь тьмы.

Владимир Тимошкин

смотрел када мелкий был фильм один из четырех частей вообще класс Фантазм называется.

Svetlana Corjan 3Акирова

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662