Дмитрий

Подросткам можно заниматся сексом с 16 лет. Смотреть порно с 18 лет. Значит если они в 16 лет, снимут на камеру свой пер

Смотреть порно с 18 лет. Значит если они в 16 лет, снимут на камеру свой первый раз, то до 18 лет им просматривать видеозапись нельзя. Значит давайте по обсираем в ответах законы ( Обсирать Ну погоди тоже можно")

Александра Курбатова

это ты о чем ты коготто изнасиловал покайся а так все это ради сохранения моральности поведения придумали

Юлия Смирнова

Совершеннолетие в России наступает в 18 лет, а не в 16