Лилия Багаутдинова

гетры надо одивать под щитки или на щитки

Дима Семёнов

Сначала одеваешь щитки их закрепляешь лепучками а потом натягиваешь на них гетры под колено (иногда выше кому как удобно).

Сергей Конев

Да вы что ?

Щитки на гетры !!!

По правилам Гондурасской Премьер Лиги !!!

Серега Пак

)))))На щитки:))))

Татьяна Звозскова

Ты что это, Вова, "с дуба рухнул"? Где это ты видел, чтобы щитки одевали на гетры. Может быть только ребятишки, когда они по асфальту катаются на роликах, одевают щитки, наколенники и налокотники поверх одежды.

Роман

ахахахаха.. ржунемогу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))