Олеся Мыльникова

Как правильно одевать Футбольные щитки

На
Наталия

Прижимаешь к ноге (голеностоп), залипучиваешь и сверху гетры

Через голову не одевать

Анюта Круглова

если на себя, то правильно- надевать)
надеть-снять,одеть-раздеть)

Борис Тарханов

Клеем приклеивать надо

Леонид Рогачевскии

прижимать к ноге залипучивать и одевать сверху гетры

Игорь Крылов

Смотря какие щитки и какой длины нога. Потому что бывают с "тормозом" на пятку и с разнообразными креплениями. Обычные щитки без креплений кладутся на середину голени, после чего одеваются гетры. Обязательно примерь вместе с бутсами, найди максимально удобное положение.

Оксана Чернышева

Попроси помощи у тренера