Наталья Турманенко

пять команд провели турнир по хокею каждая команда сыграла с каждой по разу за победу 3 очка за проигрыш 0 очков

за ничью 1 очко. 4 команды получили следующие очки 1,2,5,7 .скоко очков получила пятая команда?

Кр
Кристина

Суммарное количество выигрышей равно суммарному количеству проигрышей. Отсюда легко подсчитать, что у пятой команды - только выигрыши.
Ответ: 12 очков.