Неля Мамлеева

А почему в Европе закон ставится выше семьи и материнской любви, и это же и в Россию тянется, через Ю. Ю.

Виктория Щурова

Либерализм (в Европе он владеет умами элит и масс) предполагает уничтожение у человека любой самоиндентификации - классовой, национальной, родовой, семейной, половой и др. Вот и культивируют разрушение и обгаживание всего того, через что человек является личностью, например, патриотизм или семейные ценности.

Юлия Ха

Почему, почему, все дело в деньгах. А если вспомнить прошлое той самой европы, та боже-ж мой что с людьми делали, а теперь законом волчий облик прикрывают..

A Sh

По вашему если мать убьет человека, чтобы накормить его мясом детей - закон не должен ее наказывать?