Сергей Гукин

играем в фаны. срочно заданий смешных очень, 15- 16 лет не детских пожалустаа )))))))))))

Yy
Yyyyyy

мужчина держит на уровне пояса ну можно ниже листь с бумагой желательно твердый листь или же на какой нибудь подставке а девушка держа в зубах карандаш или ручку должна нарисовать символ уходящего года ну или еще что нибудь на ваше усмотрение )))))))