Павел Кольцов

можете подсказать хорошие наушники (конкретную модель и фирму) за 1,5к для планшета/телефона/плеера

Им
Императрица

Советую приобрести наушники Sennheiser MM 30i.

Стереогарнитура с внутриканальными шумоизолирующими наушниками и блоком управления для iPhone/iPad/iPod. Гарнитура Sennheiser ММ 30i воспроизводит звук высшего качества, который гарантирует, что Вы получите максимальное удовольствие от своего iPhone или iPod.

Интегрированный в кабель пульт управления со встроенным микрофоном, обеспечивает работу с последними поколениями iPhone, IPod и iPad. Пульт обеспечивает быстрое и легкое переключение треков, старт/стоп и контроль громкости. Он автоматически прерывает воспроизведение музыки на Вашем iPhone во время телефонного разговора, а также позволяет активировать функцию голосового управления.

Особенности:
1. Звук высшего качества от Sennheiser — широкий динамический диапазон
2. Внутриканальные наушники отлично защищают от окружающего шума
3. Силиконовые ушные адаптеры для индивидуальной подгонки
4. Интегрированный в кабель пульт управления со встроенным микрофоном
5. Симметрический кабель
6. 4-контактный разъём джек 3,5 мм для iPhone/iPad/iPod.
7. Пульт управления поддерживает работу с
– iPod touch (2nd generation)
– iPod classic, iPod nano (4th and 5th generation)
– iPod shuffle (3rd generation)
– iPhone 4, iPhone 3GS
– iPad and Macbook, Macbook Pro and Mac Pro (2009 and later)
8. Функция голосового контроля поддерживает работу с
– iPod touch
– iPhone 4
– iPhone 3GS

Характеристики:
Длина кабеля — 1.2 м
Разъем — 4-контактный разъём джек 3,5 мм

Наушники:
Частотный диапазон — 17 - 20000 Гц
Импеданс — 16 Ом
Звуковое давление (SPL) — 106 дБ
Прилегание к ушам — Inaural

Микрофон:
Частотный диапазон — 80 – 15000 Гц
Диаграмма направленности — круговая
Чувствительность в соответствии с 121 TR 9-5 — -40 dBV/Pa

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]