Олег

Можете мне подсказать только скажите кто знает или там посмотри ZTE хорошая модель телефона и пожалуйста не пишите мне

Сергей Лобанов

Посмотрел. Ок писать тебе не буду

Ситников Андрей

Обыкновенный средний китаец, выходил под многими брендами, к примеру " МТС" "БИЛАЙН" "МЕГАФОН" наконец вышел под своим "родным". фирма известна в России пока только по модемам для 3джи
работает неплохо