Na
Natali

Если Вам сниться рыба-к чему бы это?

Eugene Lemekhov

Да к пиву же!!!

Венера Султанова

это к пиршеству НАЯВУ..

Алексей Богданов

Платтишка свадибнае гатофь_)))гы

Вова Vk

К рыбалке!!!!)))))

Элеонора Габбасова

Да я уже родила 🙂

Игорь Киселев

Где она... адресок скажи!

Ол
Оля

Если мне снится рыба. то это уже пипец!! Приходится тащится на рынок за ней на рынок и готовить. Если не поем. сама себя со свету сживать начну. А всё потому, что я люблю мясо. А рыбу ем., когда мне ну очень сильно ёё вдруг захочется. Например, как беременной женщине, в 3 часа ночи, зимой, апельсинов!!!

Андрей Сергеев

Значит кого то будут жарить

Ольга Юрова

Смотря как снится. .
Рыба снится на дождь, ненастье. Если рыба снится: мужчине или девушке - будет изменение погоды, молодицы - у нее родится ребенок. Рыба большая - добрый заработок. Рыба безжизненная - слабость. Рыба дохлая - на ненастье. Золотую рыбку (рыбки) видеть - не осуществится загаданное, ожидаемое. Рыба - вредительство; кто-то "роет" под вас. Немало рыбы - ненастье. Рыбина в руки - неблагополучные роды. Рыбу есть: мужчинам - иметь любовниц, женщинам - легкие роды. Ловить рыбу -прибыль, победа над соперниками; чистить живу рыбу - к забаве.

Ольга Рослова

Рыба, ловить рыбу - Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса. Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма. Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.

ОК
Ольга Курцева

значит волк пойдёт на рыбалку, хвостом зимой в пруду ловить 🙂

Где-то на водной планете
Где рыбы дружат с червяками
Там где не ставят сети
Где рыбы не умрут мальками

Где хвост за хвост, и за хвосты
Где водный мир, полно людишек
У рыб сбываются мечты
Их не едят выбросив кишек

Там жертва выпивший рыбак
Они там в жор прекрасно тонут
В воде вкусен с душком синяк
Поймать его можно хоть тонну

Можно наживку насадить
Простую красну тряпочку
Блестяшек можно прилепить
И клюнет с яхты самочка

Можно поставить самоловку
И насадить бесплатный сыр.
Не привыкать им к мышеловке
Уж так устроен людской мир

Хороший клёв идёт на глазики
Могут попасться толстолобики
На рис в Китае узкоглазики
У Африки же чёрножопики

Ну а самый вкусный и лакомый
МММ. солёненький водолаз
Сам приплыл в упаковке вакуумной
Их пираньи съедают за раз

Иль поплыть на подводный прод. склад
Он лежит без окон и дверей
В нём как в бочке подводный отряд
Полно горница тухлых людей

Вот такие бы видели сны
Каждый день рыба с икринок
Потому и не спят они
Чтоб во сне не пускать росинок

Ss
Sssss

К очередному простудному вирусу

Оксана

к беременности

Ге
Геннадий

К стирке и сушке постели

Анастасия Авдеева

Блин! Пора бы и пивка попить!

Зульфия Кузнецова

Жареной рыбки хочется!

Евгений

к рыбнику

Настя Станиславская

Главное не описяться, хотя от судьбы не уйдешь!

Тома Гроздова

к икре на завтрак

Александр Лавриченко

Если живая, и держали в руках, то к беременности.

Иван Шабельский

Пора мужа на рыбалку отправить.. за Золотой..))

Да
Дашенька

К рыбалке с друзьями

Анастасия Пластинина

нам она уж не к чему а так к беременности

Ар
Артур

ребеночек будет

Валера Бойченков

это значит был на рыбалке....

Людмила

для этого есть сонник)

Pupkov Pupkov

К тому, что ужинать все-таки надо!

Виктор Большов

к беременности

Айка Айкоша

нужно греть сковородку)

Лена Шаповал

Кака? Сушеная? Живая или жареная.... Вот в чем вопрос! Уточняйте для чистоты предположений о снах! А так почти всегда для женщины - к беременности.... -))))

Наталья Бутылкина

Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.

Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.

Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.

Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.

Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости.

Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.

Если Вы видите, что ничего не поймали, и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.

Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.

Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.

Светлана Васильева

Кпоходу на рынок

Е....

что в четверг - рыбный день)

Алексей Сладких

... опять клева не было ...однако ...***

Алексей Нестеров

Скоро четверг будет значит

Евгений Воронцов

Опять поймают и будут жарить.

Галина Унанян

к исполнению желаний

Александр

Затопят, что ли?!)))

Катюша Киндзерская

К покормке кота.))))

Антон Голубов

к тому что хватить себя голодом морить