Альберт

Интересуют ДОМА ОТДЫХА в Подмосковье, не далее 100 км от МКАД. Кто где был, расскажите, поделитесь ссылочкой!

На выходных хотели вдвоем съездить, чтобы не сильно по кошельку ударило.
Кому где понравилось, или, наоборот, не понравилось?
Я была только в 95 км по Горьковке - дом отдыха "ВКС Кантри" в начале лета этого. Очень порнавилось, относительно не дорого, смотря в каком корпусе жить. Но хочется разнообразия, поэтому туда пока не поеду больше=) Сайт у них, кому интересно, у них сайт http://www.95km.ru/

Сергей Nf

дом отдыха ЧАЙКОВСКИЙ недалеко от Клина принадлежит РГСУ.