Ва
Василий

Как называется песня, которую часто крутят на russian music box? Поют Karina и ещё кто-то.. .

Ирина Тихомирова

Christina Luck
Пишет слова и музыку к песням. О чем? О том же, о чем у всех…
О ежедневном, о важном, о мимолетном.
Шоу-бизнес? Нет! Творчество! Эмоции нашего Сегодня, то, что происходит каждый день.
Christina Luck – это когда одной песней можно рассказать все, что чувствуешь.
Искусство и творчество сейчас. Оно настоящее.
Christina для тех, кто хочет «ЖИЗНЬ В ИСКУССТВЕ» .
Как у нее самой: она мечтала петь – она поет; хотела ловить моменты – она режиссер.
Все слишком быстро,. .
Веб-сайт: http://redstarmusic.ru/#/Artist_5b64ce67-227a-47c8-97..