Алена Колодина

В Америке 1 тонна равна 907,185 килограмм) А сколько килограмм в Германской, Норвежской и Французской тонне?

Эмиль Низамов

Это уже не совсем тонна. В системе СИ тонны и килограммы кратны. Просто для отличия американская пишется как tona, a не tonna.

Наталия Галкина

В ЕУ мэтричский систем, то значить 1тона есть 1000 кг. В США и ВБритаийи нсколко система нпр. цоловний /инч/ 1" так пишется есть 25,4 мм. Из етово происходит и разние единице для тежину., итд.