Илхомжан Абдукахаров

Помогите с вопросами по передаче электроэнергии=)

1.Объяснить зависимости напряжения в конце ЛЭП и потерь мощности от величины компенсации реактивной мощности нагрузки.
2.Объяснить зависимости потоков мощностей по ЛЭП от соотношения модулей напряжения по концам линии и от угла между векторами напряжений.
3.Пояснить принципы построения области допустимых режимов ЛЭП.

Юлия Кутейникова

ахахах, давай сама отвечай) я тебе полезную информацию в ЛС кинула)