Ол
Оля

вопрос про электроэнергию

много ли по вашему потребление электроэнергии в 700-800квт в месяц и плата при этом за нее 3000р и сколько у вас за месяц выходит в квт и рублях.

Alexandr Yakovlev

Летом с двумя кондиционерами выходило примерно 700 квт.. . Сейчас 350... Дом с электроплитами.. . 1 Квт стоит 1р. 72 коп...

Anna Vologina

Многовато для обычной бытовухи, раза в три.
Слышал, введут фиксированный лимит, а что сверх лимита, потребитель будет оплачивать по рыночной цене.

Евгенинок Заботин

110 Квт по 2.83 р. (4 телека. , холодильник, микроволновка и зл. чайник, утюг, втроем)

Dmitry Voodoo

у меня двухтарифный счетчик. Эл/энергию не особо экономим, день - 200-350 кВт, ночь 150-180 кВт. 1 кВт - 1,35/0,7 руб.

Мария Толокнева

2500 в месяц!!!! много бытовых приборов

Елена Тимошина

200 киловатт иногда 300, по 1,86

Алексей Настюшенков

Это много. Но увас, наверное, отдельный коттедж, который обогревается электричеством?

Sergej Ustinov

Вы бы "для порядка" сказали где проживаете. Вдвоём в "трёшке" 70м тратим ок. 300 КВт/ч тариф - 2,09д / 1,27н руб.