Евгения Карпеченко

Есть вопрос. Можно ли платить за электроэнергию старым способом (через квитанцию) ? Или обязательна отправка показаний.

Алексей

Не знаю как у вас (везде по разному ) но я плачу по старому и дома и даже на даче (деревне ) совершенно в другой области !!!

Ксюша Андреева

Приходишь в пункт платежей, сообщаешь показания и платишь.

Марина Павлова

не имеет значения, главное, чтоб давала показания.

Анастасия Однорог

сейчас все копмьютеризируется, жизнь идет вперед, отправка показаний нужна для контроля, рассчета и сверки данных, есть вариант относить на бумажке в определенные пункты.. . но это дольше..

Cristaldelic Cristaldelic

В среду получили платежку и там написано: При самостоятельном заполнении квитанции и оплате их до 10 числа месяца, следующего за расчетным "Вы не будете иметь задолженность перед ОАО "Мосэнергосбыт". Главное - соблюдать сроки оплаты! "