Татьяна Брикова

Квитанции за кв. плату

В октябрьскую квитанцию включили несколько новых пунктов, один из которых "Отопление ок" на 250 рублей. Что это за новый
Что это за новый пункт и почему его не было ранее?

Юлия Зверева

вы можете посмотреть разъяснения на сайте минсоц развития.. и еще с 1 сентября вступило в силу постановление № 354.. о прядке предоставления коммунальных услуг. . вот оттуда вам в квитанцию и добавили все ОДН. ( общедомовые нужды)

Наталья Посаднева

Обязательно проверяйте новые пункты оплаты, вам скорее всего включили оплату подъезда. Надо проверить - есть ли у Вас батареи в подъезде и работают ли они и как расчитывается оплата (почему 250руб.) .
У нас четко все проверяет Домовой совет и не допускает необоснованных платежей.

Алёна Курбатова

раньше у нас всю отопительную плату считали на год деленная на 12 м. а теперь только за отапливаемые месяца.

Башир Катиев

Теперь вносят общедомовые нужды. Что такое ОК лучше уточнить в своей управляющей компании.

Варя Круглова

и смотреть распечатки услуг ежемесячно. цены ползут вверх...

Вячеслав Раевский

С октября вступило в действие новое постановление о оплате общедомовых нужд. Разъяснения вы можете получить в вашей УК или в ЕРЦ.