Мила Попова

Как заполнить квитанцию на воду

Новый счётчик на воду поставили, в квитанцию вписывать все цифры которые указаны на счётчике 00002361 или только2361

Ольга Шилькова

В графе "предыдущее показание" пишите цифру которая БЫЛА в прошлом месяце, если заполняете ПЕРВЫЙ раз, то ту цифру, что написана в документе на установку счетчика. В графе "текущее показание"-то, что есть на сегодня.
У счетчика на табло 8 цифр. Первые 5 из них черные -вот их Вы и вписываете в квитанцию. Про красные забудьте-они для квитанции не нужны.
Т. е., если Вам установили счетчик с нулевым показанием, то БЫЛО 00000 и ооо
А теперь 00002 и 361
Пишите столбиком: текущее показание: 00002
предыдущее показание: 00000
итого: 2
Так заполняете на горячую отдельно и на холодную отдельно, потом складываете 2 и то, что получилось по второму счетчику, результат пишите в графе "водоотведение".

***баяша** *

Сними показания водомеров.

Тоня Казакова

сначала пломбу на счётчик поставить