Ирэн Ирэн

здравствуйте, пришли 2 квитанции, первая 3159,14,вторая-3762,70,почему так много платить?

Ainura

я вчера вообще узнала что на содержание нашего дама уходит ежемесячно 200 тысяч когда стала смотреть подробно выяснила что они 9000 тысяч рублей ежемесячно тратят на воду, просят подписать договор с обслуживающей компанией. весь дом читает этот договор и никто подписывать не собирается..

Ринат Камалетдинов

С этим вопросом обратись в свою управляющую компанию.

Дмитрий Баев

В бухгалтерии спросите ЖКХ, мы не начисляли

Мария Шмелева

А вы копии сделайте и передайте с заявлением в прокуратуру, пусть разбираются.

Юлия

ахахахах, опять пероэлектросбыт дурачит людей?

Екатерина Арлет

Так это вопрос к тем кто прислал

Яна Олейник

Эти дауны из ЕРЦ косячат, сходите в бухгалтерию к ним и попросите обЪянить происхождение суммы

Яна Пушкина

Потому, что у вас табор там проживает.

El
Elcsandr

Вы как-то вопрос не понятно ставите.
Две квитанции за что?
Если за квартиру, то какая площадь и сколько людей зарегистрировано
Есть ли счетчики на воду?
И вообще с такими вопросами нужно идти в службу ЕРЦ ( бухгалтерию) или в управляющую компанию.
Вот у меня трешка 75м, прописано 3 человека, на воду счетчики- в квитанции за ноябрь, без страховки 3698,98 Москва. За свет 1420, д/тел-864.