Мурат

хочу узнать задолженность за электроэнергию

Kristina

Личный кабинет не у каждого есть несмотря на наличие в доме интернета так что езжайте сразу в райлнный офис энергосбыта там популярно всё объяснят !!!

Радик Нагимов

позвоните в энергосбыт, скажите показания счетчика и вам скажут вашу задолженность.

Владислав Плотников

если на сайте компании есть личный кабинет - можно там. во всех остальных случаях - пришлют счет.

Дмитрий Ладанов

Вы инвалид без рук без ног, до энергосбыта не можете дойти ?