Игорь Истомин

Какое количество теплоты потребуется для нагревания 20 кг воды от 18 до 28 градусов? . .

Алексей Сковпешков

Смущает один момент, вода так сильно загустела, что стала не в литрах, а в кило?

Ирина Майорова

4дж на 1 градус одного грамма. соответственно 20000 грамм воды умножить на разницу температур и коэффициент повышения... безучета потери получается 800000дж