Светлана Sova Соловей

Куда пойти после девятого?...

Моя племянница в 8 классе. Она хочет после девятого уйти в колледж или куда-то еще. Но не знает на кого. Дело в том что она очень красиво излагает свои мысли, хорошие советы дать может. И пишет искреннии статьи, о любви, дружбе, родителях. Если она хочет раскрутить свой талант, то куда ей идти? и на кого? НО она не хочет писать рассказы и сказки всякие. А что-то более искреннее, милое. . куда ?

Ль
Львёнок

Я думаю, что лучше закончить 11 классов и поступать в университет на филологический

Кр
Кристина

лучше пусть идет в педагогический на иностр язык. не только на русском научится излагать мысли. тем более знание языков вообще очень приветствуется. или на журфак тогда после 11. или на учителя русского и лит.

М_
Марина _-_-_-_

В десятый