Светлана Белкина

Подскажите какой творческий проект по технологии можно сделать. Чтобы не очень муторно, но на хорошую оценку)))

Срочно нужно! Хоть пару идей!

Андрей Талин

А ты в каком классе?? ? 5-6-7-8?
если в пятом то лучше сделай про какие-нибудь блинчики ли салатик
если в шестом то сделайн например про игольницу (только смастери её сначало и опши как ты её делала)
есл в седьмом то про платье
если в восьмом то тогда я незнаю ;)))
Лучше всего тебе написать про игольницу ты её чик-чик и сделала быстренько оп-оп и написала быстренько как ты её сделал ...училка заметит и отметит 5 ну не ниже 4 это я те гарантирую)