Анна Ясинская

Мой старший брат - лучший друг прочитал мой личный дневник. Я ему всё доверяла а он так поступил. Что мне делать?

Может мне сжечь этот дневник?

Алексей Рогожин

Брат поступил не по мужски, какими бы ни были Ваши с ним отношения, но у каждого человека обязательно должно быть только его личное пространство, в которое вход закрыт всем. В данной ситуации я бы посоветовала поговорить с братом по поводу его поведения, будем надеяться, что хотя бы выносить Ваши мысли на суд общественности и на шантаж брат не способен. А на будущее, прячьте такие вещи.

Евгения Авшалумова

Если ты ему все доверяла, то ничего нового из дневника он не узнает!

Иван Ярыгин

Впредь не разбрасывай личные вещи где попало.