Алексей Федотов

Срзу ли получалось или все сразу пошло?

Я слушаю рэп, и мне интересно.. .
У этих рэперав все сразу получилось или они долго и упорно работали и по началу получалось дерьмово?

Лаура Сунгатова

рэп это, что вижу, то и пою.

Валерий Шальнов

а это ваще дерьмо и есть. субкультура недоношенных.

Ал
Александр

Определиться. Собрать команду. Репетировать, волноваться, найти свою публику и свою сцену, говорить в текстах о личном и о близком каждому, чтобы задело за живое; терпеть поражения; заучивать тексты и ноты.. . Вот это все сразу может получиться?
Да, они упорно работали и поначалу ни у кого не получается и не только в рэпе.

"Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты. И никогда не сходи с этого пути".