Светлана Васильева

Напишите очень страшный фильм ужасов!! ! Чтобы прям до мурашек плизззззззз

Дин Динёв

посмотри фильмы серии Кошмары на улице Вязовов 😆

Сергей

Посмотри Зеркала, Сайлент Хилл или Сияние)

Марина Смирнова

ООООООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ страшный «Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)

Елена Селиверова

Затащи меня в ад!

?*
??????????? ****

Впусти меня; Астрал; Doom;Нечто.

Иван Маркин

Кладбище домашних животных:
http://www.kinopoisk.ru/film/7450/

Женька

Посмотри фильм "ОНИ", мне очень страшно было)))

Drkhair

Дом на холме с привидениями, Искатели могил

Катеринка Сачкова

Пункт назначения, Пила, Ключ от всех дверей, Готика, Зеркала,
До мурашек, это, конечно, Япония: Пропущенный звонок, Проклятие, Глаз.. . Плюс "Поворот не туда", "Дом восковых фигур"
Очень страшный фильм Фантомы.

Анастасия Капусняк

(((БЛИН, Я ВСЕ ЭТО СМОТРЕЛА, КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ, ЗЕРКАЛА, САЙЛЕНТ ХИЛЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЯПОНСКИЕ ЖУТКИЕ, ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ЧТО НИБУДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЕНЬКОЕ...