Александр Четверов

Samsung PL120 или Sony Cyber-Shot W350??? Ваши мнения и доводы.

Юл
Юлия

Sony Cyber-Shot W350

Ив
Иван

никакой. серъезна.
"мыльницы" у Samsung и Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

если покупаете "мыльницу", то лучше остановить свой выбор на Canon

_____________________________________________________

до 3-4 тыс. руб. лучшим выбором будет Canon PowerShot A1200 - дешево и сердито
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+есть видоискатель
+режим уменьшения нерезкости
+функция распознавания лиц,
+автоматическое устранение эффекта «красных глаз»
+есть советы и подсказки
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества, что для фотоаппарата в такую цену есть хорошо
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)
вот тут неплохой его обзор: http://www.3dnews.ru/digital/609850
а вот тут примеры фото: http://www.3dnews.ru/digital/609850/index4.htm

----------------------------------------------------------------------------

если этот не понравился к примеру дизайном, то присмотритесь к Canon PowerShot A3200 IS
-хорошая мыльница имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7078283&hid=91148
достоинства её:
+оптический стабилизатор изображения
+интеллектуальный режим автонастройки
+советы и подсказки
+снимает видео HD (720p) с функцией Dynamic IS
+управление в режиме Live View
+творческие фильтры
+функция распознавания лиц
+автоматическое устранение эффекта «красных глаз»
+хороший литиево-ионный аккумулятор