Елена Зубкова

Как заработать в интернете в 14 лет

Как заработать в интернете в 14 лет невиходя с дома и работая по 2-3 часаю . Очень нужно пожалуйста помогите. Если что пишите в личку

Евгений

[ссылка появится после проверки модератором]
Вот здесь можно неплохо заработать-рублей сто-пятьдесят за 3 часа (в зависимости от того, какая скорость работы) , если задания выполнять (не так уж плохо. учитывая, что дома сидишь за компом, никуда не выходишь) , это не лохотрон, но работать придется.
http://www.web-ip потом точка ru/index.php?refwmid=353715833034

Александр

необходимо стать специалистом )), например переводчиком технических текстов, и тогда можно будет работать не выходя из дома

Ал
Алексей

Я 4 года ищу.. И не нашел норм заработок....

Александр

Дорогие друзья, рад предложить Вам очень полезный продукт в области интернет-заработков! Это электронные курсы с подробным описание всех "подводных камней" интернет бизнеса и инструкциями по правильной организации своего дела! ВНИМАНИЕ- первый обучающий диск бесплатно!!! А так же есть список сайтов-мошенников, использовать которые не следует! Если вы заинтересовались пишите в личку чтобы получить ссылку, так как здесь модераторы долго проверяют ссылки...

Ол
Олег

Могу порекомендовать международную систему финансовой взаимопомощи Gold Line International - http://alotwecan(точка) goldline(точка) pro
Сразу скажу, это не финансовая пирамида и ничего общего с ней не имеет. Система основана на понятии Краудфандинг (ссылка на Википедию) и основной принцип это не получение прибыли, а ее оказание. Именно по этому система абсолютно легальна, несет благотворительную направленность и кроме того имеет юридический статус. Ну, а все это не мешает мне ежедневно зарабатывать от 5 до 40 долларов с учетом того, что доход постоянно растет. Это не пустые слова, я готов за них ответить и доказать. Если интересно, свяжитесь со мной по контактам, которые находятся на моем сайте - http://glpro(точка) info и я расскажу вам о проекте подробнее.