Алексей Парамонов

Помогте найти драйвера на веб камеру Skype c7

Сегодня отдали вебку Skype c7 как выяснилось без драйверов не могу нигде найти может неправильно ищу? Кто то может поделиться ссылкой? Windows xp ))) Зарание спасибо

Александр Уткин

Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))