Ма
Мария

посоветуйте хороший 3D монитор для ПК (не более 25 дюймов, желательно от Sony)

Игорь

Не нашёл на Яндекс-Маркете ни одного 3D монитора Sony.
Похоже, что таких просто нет в природе.

А если выбирать среди других производителей, для начала уточни марку видеокарты, бо технологии NVidia 3D Vision и AMD HD 3D на аппаратном уровне не совместимы между собой. Т. е. , для начала уточни, под какую именно видеокарту тебе нужен 3D монитор.