Витя Мантиков

Монитор sony 3D для ПК

Я купил на днях монитор sony 3D для компьютера и установил (вход HDMI есть) видеокарта ati radeon HD 5670, все отлично, но когда включаю 3D то экран становиться вот таким

И когда надеваю очки то правым глазом вижу левую часть экрана и наоборот. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Видеокарта 3D не поддерживает.

В настройках монитора всего 3 функции 3D, это 1) стандартный режим, 2) то что выше, 3) это тоже самое только не лево, право, а верх, вниз.

Игорь Курский

в натройках 3д поменяй