Anna Kovaleva-Miloradovich

3D монитор или программа?

Здравствуйте. Для просмотра фильмов в 3D на компетребуется специалный экран или только программа и очки? И требуется ли специальная видеокарта?

Алексей Хатаженков

точно не знаю но мне кажется что нужна и видюха и моник под 3д ну и очки !!!

Вікторія

требуется фильм в 3D
вариантов есть несколько
либо 3D фильм с использованием очков анаглифов - самый лёгкий вариант
либо 3D монитор с 3Dфильмом и специльными для 3D мониторов очками - этот вариант на несколько тысяч гривен дороже

Прихожанин Церкви

программа поскольку 2 д это простое
переключение на 3 д через клавишу