Фаррух Юлдашев

Какому сайту верить?

Узнал скорость Интернета на сайте Speedtest.net, моя скорость: 60 Мбит. Узнал скорость на сайте 2ip, моя скорость: 2 Мбит, какому сайту верить?

Speedtest.net пишет скорость, что такой у меня даже быть не должно...

Тома Гроздова

на сайте спидтест по умолчанию проверяется скорость до локального хоста, выбери проверку до москвы мегафон например, и покажет правильно.