Галина Руденко

На каком сайте проще всего создать сайт??

Посоветуйте пожалуйста, на каком конструкторе сайта можно создать Сайт, быстро и без заморочек??

Валентин

у меня штука 5 на яндексе. имя ящика этот имя сайта. народ. ру

Алексей Носков

если уж оч простой то Юкоз, а еслип осложнее но тож кпростой А5 тогда))

Саша Гетманский

На юкозе. Ссылку тут не пропускает, так что гугли.

Олег Балакин

narod.ru - если web.
wen.ru - если wap.

Странно, что вены нет в базе.

Светлана

Проще? Я бы не сказал, что на Юкоз проще. Заморочистей это да. Народ? Вообщем.. . да, там новичку, так скажем доступно для понимания происходящего процесса и видишь, что делаешь. Хорошая визуализация. А то, что можно на Юкоз делать, скрипты там с красивыми менюшками и прочее, можно и на народ делать. Я ставил именно от Юкоза и именно на народ и потому знаю. Так что выбирайте Яндекс-народ, пока не научитесь хорошо шарить в Ява, в кодах короче.
Есть ещё Гугл-сайтс, но пока точно не рассматривал, так шаблон лежит, но он тоже нормальный.

Денис Филатов

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Таня Жукова

лучше всего на Сатом. ру, там все очень просто и удобно, и бесплатно. А продвижение хорошее.